Повышения квалификации ИТР (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

Новости

16 января 2020 г.
Обучение руководителей и специалистов по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» продолжается обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности..

27 декабря 2019 г.
Обучение персонала ГБУК «ГМЗ "Царицыно" Оказанию первой помощи пострадавшим

На основании договора о предоставлении образовательных услуг АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение работников ГБУК «ГМЗ «Царицыно» оказанию первой помощи пострадавшим.

26 декабря 2019 г.
Обучение руководителей и специалистов ооо «техстрой» по дополнительной профессиональной программе повышения

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» одной из последних групп, открытой в канун Нового 2020 года стала группа № 652. Руководители и специалисты ООО «Техстрой» в следующем году получат дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности по программе повышения квалификации «Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъёмные сооружения, предназначенные для подъёма и транспортировки людей» (область аттестации Б.9.32).

17 декабря 2019 г.
Обучение работников ГБУ «Жилищник Басманного Района» по электробезопасности

В соответствии с требованиями Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», утвержденных приказом Минтруда России от 24.07.2013 № 328 и Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденных приказом Минэнерго России от 13.01.2003 № 6 АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение диспетчеров ГБУ «Жилищник Басманного района» по программе «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В». По просьбе Заказчика обучение проводится на его территории.

13 декабря 2019 г.
Профессионально управлять проектами требование  сегодняшнего дня!

В любой сфере профессиональной деятельности всегда есть возможность реализовать свои идеи в рамках проекта. Залогом удачной реализации любого проекта является его доскональная подготовка и постоянное управление в процессе осуществления...

13 декабря 2019 г.
Обучение персонала ГБУК «ГМЗ «Царицыно» По электробезопасности и правилам эксплуатации тепловых энергоустановок

Ранние посетители Государственного музея-заповедника «Царицыно» в один из декабрьских дней 2019 года были немало удивлены, увидев необычную картину: в одном из залов музея с экспозицией, посвященной жизни и деятельности императрицы Екатерине Великой проводились занятия по … электробезопасности. В качестве обучаемых – технический персонал музея-заповедника...

26 ноября 2019 г.
Обучение персонала ГБУ «Кроц» по Электробезопасности и Правилам Эксплуатации Тепловых Энергоустановок

В соответствии с нормативными документами электроэнергетике АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В» и «Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок».

22 ноября 2019 г.
Обучение персонала организации по программе «Правила безопасного ведения газоопасных, огневых и ремонтных работ»

В рамках реализации долгосрочного договора по оказанию образовательных услуг АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение персонала организации, выполняющих газоопасные, огневые и ремонтные работы, в том числе при проведении земляных работ.

20 ноября 2019 г.
Обучение персонала ГБУ «Ритуал» Правилам эксплуатации тепловых энергоустановок

В соответствии с Правилами технической эксплуатации энергоустановок, утвержденными приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 № 115 АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок».

28 октября 2019 г.
Обучение сотрудников Федеральной таможенной службы

В соответствии с Порядком обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденным Постановлением Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13.01.2003. № 1/29 АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение по программе «Охрана труда для работников организаций» для работников Федеральной таможенной службы.