Повышения квалификации ИТР (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

Новости

04 февраля 2024 г.
Обучение персонала организаций по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн»

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций по учебной программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».

04 февраля 2024 г.
Обучение персонала организаций города Москвы по профессии «Машинист автовышки и автогидроподъёмника»

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций города Москвы по профессии «Машинист автовышки и автогидроподъёмника».

26 января 2024 г.
Обучение работников организаций города Москвы по профессии «Стропальщик»

При выполнении различных видов работ с применением подъёмных сооружений одним из главных действующих лиц является стропальщик – рабочий, который производит строповку и расстроповку груза, сопровождает перемещаемый груз и подает необходимые команды машинисту подъёмного сооружения (ПС).

26 января 2024 г.
Обучение персонала организаций по профессии «Машинист крана (крановщик)»

Заканчивается первый месяц нового года. И несмотря на то, что он был достаточно коротким, АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провело обучение персонала организаций, эксплуатирующего краны, управляемые с пола по профессии «Машинист крана (крановщик)».

26 января 2024 г.
Обучение работников организаций города Москвы и Московской области по профессии «Водитель погрузчика»

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение рабочих по профессии «Водитель погрузчика» на право управления электрическими погрузчиками с мощностью двигателя свыше 4 кВт.

30 декабря 2023 г.
Комплексное обучение персонала организаций города Москвы по программам «Машинист автовышки и автогидроподъёмника», «Машинист подъёмника с рабочей платформой» и «Рабочий люльки»

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло комплексное обучение персонала организаций города Москвы по программам «Машинист автовышки и автогидроподъёмника», «Машинист подъёмника с рабочей платформой» и «Рабочий люльки».

30 декабря 2023 г.
Комплексное обучение персонала организаций города Москвы по программам «Машинист подъёмника строительного фасадного», «Рабочий люльки», «Оператор (машинист) крана-манипулятора» и «Слесарь строительный»

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло комплексное обучение персонала организаций города Москвы по программам «Машинист подъёмника строительного фасадного», «Рабочий люльки», «Оператор (машинист) крана-манипулятора» и «Слесарь строительный».

23 декабря 2023 г.
Обучение работников организаций города Москвы Правилам по программе «Охрана труда при работе на высоте для работников, допускаемых к работам (1, 2, 3 группы безопасности работ)»

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе «Охрана труда при работе на высоте для работников, допускаемых к работам (1, 2, 3 группы безопасности работ)»...

23 декабря 2023 г.
Обучение работников организаций города Москвы Правилам по программе «Охрана труда при работе на высоте для работников выполняющих работы на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 м»

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе «Охрана труда при работе на высоте для работников выполняющих работы на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 м»...

23 декабря 2023 г.
Программа профессионального обучения – повышение квалификации водителей, осуществляющих перевозки опасных грузов в соответствии с Европейским соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ)

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение по программе повышения квалификации водителей, осуществляющих перевозки опасных грузов в соответствии с Европейским соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов.